CARGANDO
logo-comunitel.svg

Tecnologías Ópticas

OLT GPON 2406 / COD 6099

GPON OLT-2406 2U 6-SLOTS

Descripción:

GPON OLT-2406 2U 6-SLOTS

Catálogo: OLT-2406
Marca: Zyxel

ODF DE PARED / COD 7110

DISTRIBUIDOR DE PARED PLASTICA PARA 6 SC

Descripción:

DISTRIBUIDOR DE PARED PLASTICA PARA 6 SC

Catálogo: MOLEX

Rack 19´c/ puerta / COD 5370

RACK 19" 40U 860 MMC/LATERALES Y PUERTAS DE VIDRIO.

Descripción:

RACK 19" 40U 860 MMC/LATERALES Y PUERTAS DE VIDRIO.

Catálogo: QR19-40U850L
Marca: Qualitytech

ONT GPON / COD 7010

GPON PMG5317-T20B WIRELESS N HGU WITH 4 PORT GBE SWITCH

Descripción:

GPON PMG5317-T20B WIRELESS N HGU WITH 4 PORT GBE SWITCH

Catálogo: PMG-5317-T20B
Marca: Zyxel

Cable óptico 12 f. / COD 6584

CFOA-SM-AS80-S 12F (G652D) NR AKSH

Descripción:

CFOA-SM-AS80-S 12F (G652D) NR AKSH

Catálogo: A-12/SM/MTY
Marca: AKSH

Cable Drop 1 F. / COD 6665

DROP FIG8 FTTH-SM G657A 01F AKSH

Descripción:

DROP FIG8 FTTH-SM G657A 01F AKSH

Catálogo: 0-1/SM G567 A1
Marca: AKSH

Caja FTTH / COD 7118

CAJA FTTH LANIN SLIM 16 MODULO BASICO

Descripción:

CAJA FTTH LANIN SLIM 16 MODULO BASICO

Catálogo: ETK CTOQ 16FO-SLIM
Marca: ETK

Mini domo 24 f. / COD 5259

CAJA DE EMPALME MINI DOMO 24/48 EQUIPADA P/ 24FO

Descripción:

CAJA DE EMPALME MINI DOMO 24/48 EQUIPADA P/ 24FO

Catálogo: FOSCVTK24481

Domo 48 f.o. / COD 3872

CAJA DE EMPALME DOMO S4 HASTA 48 FO

Descripción:

CAJA DE EMPALME DOMO S4 HASTA 48 FO

Catálogo: 50756
Marca: 3M

PATCHCORD FO / COD 6888

PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC MONOMODO SIMPLE DE 1.5 MTS OPT

Descripción:

PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC MONOMODO SIMPLE DE 1.5 MTS OPT

Marca: OPT

AP NEBULA / COD 7126

ACCESS POINT NWA1123-ACv2 ZYXEL NEBULA DUAL RADIO POE

Descripción:

ACCESS POINT NWA1123-ACv2 ZYXEL NEBULA DUAL RADIO POE

Catálogo: NWA1123-ACv2
Marca: ZYXEL

SPLITTER 1x4 SC/APC / COD 7016

SPLITTER CONECTORIZADO 1x4 SC/APC OPT

Descripción:

SPLITTER CONECTORIZADO 1x4 SC/APC OPT

Marca: OPT

Enviar un Whatsapp