CARGANDO
logo-comunitel.svg

Tecnologías Ópticas

Conector SC/APC / COD 6524

CONECTOR SC/APC  NPC 8802 3MM C/EASY CLEAVER

Descripción:

CONECTOR SC/APC NPC 8802 3MM C/EASY CLEAVER

Catálogo: 62944
Marca: 3M

Patchcord FO / COD 6888

PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC MONOMODO SIMPLE DE 1.5 MTS OPT

Descripción:

PATCHCORD FO SC/APC-SC/APC MONOMODO SIMPLE DE 1.5 MTS OPT

Cable óptico 12 f. / COD 6584

CFOA-SM-AS80-S 12F (G652D) NR AKSH

Descripción:

CFOA-SM-AS80-S 12F (G652D) NR AKSH

Catálogo: A-12/SM/MTY
Marca: AKSH

Gabinete 45x45x23 / COD 6882

GABINETE DE 450 X 450 X 230 PARA POSTE CON CERRADURA

Descripción:

GABINETE DE 450 X 450 X 230 PARA POSTE CON CERRADURA

Rack 19´c/ puerta / COD 5370

RACK 19" 40U 860 MMC/LATERALES Y PUERTAS DE VIDRIO.

Descripción:

RACK 19" 40U 860 MMC/LATERALES Y PUERTAS DE VIDRIO.

Catálogo: QR19-40U850L
Marca: Qualitytech

Conector SC/APC plano / COD 6903

CONECTOR SC/APC  DROP PLANO OPT

Descripción:

CONECTOR SC/APC DROP PLANO OPT

Gabinete 65x45x21 / COD 7084

GABINETE DE 650 X 450 X 210 PARA POSTE CON CERRADURA

Descripción:

GABINETE DE 650 X 450 X 210 PARA POSTE CON CERRADURA

Enviar un Whatsapp